Motor para Puerta Corredera de Servicio Pesado de 120W con Carga Máxima de 1500KG y Voltaje AC220/110V
Puerta corredera de motor
10 Las opiniones
Contacta ahora
Abridor de puertas corredizas de 220V/110V de trabajo pesado - Motor de puertas eléctricas de control de alambre Motor eléctrico de puerta de control de alambre profesional diseñado para aplicaciones ... Ver más
Mensajes del visitante Deja un mensaje.
Contacta ahora
Más información
Videos relacionados
Puerta corredera de motor
Abrelatas automático AC220V/110V de la puerta de desplazamiento del motor de cobre puro 00:03
Abrelatas automático AC220V/110V de la puerta de desplazamiento del motor de cobre puro
Motor teledirigido inalámbrico del ciclo de trabajo del motor el 100% de la puerta de desplazamiento
puerta de vehículo barrera
Barrera de servomotor de alta velocidad para control de tráfico de estacionamiento y autopistas
Parking Barreras
Aparcamiento Puerta Barrera
Puerta de barrera automática de 750W adaptada para estaciones de peaje de carreteras. 00:03
Puerta de barrera automática de 750W adaptada para estaciones de peaje de carreteras.